16:13 (UTC+5), 05 Сентября 2020

В Уфе улицу Коралловую асфальтируют по инициативе жителей

администрация Уфы
ИА «Башинформ»
На улице Коралловой в уфимском микрорайоне Затон идут работы по асфальтированию — проект жителей частного сектора попал в программу поддержки местных инициатив. Согласно условиям ППМИ, граждане должны принять финансовое участие (все вместе покрыть не менее 5% расходов; в селах жители должны участвовать как минимум на 3%). Жители улицы Коралловой не только участвовали в максимальной доле, но приняли трудовое участие, отметили в муиципалитете. Всего в Ленинском районе Уфы в этом году в ППМИ вошли восемь проектов.
Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru