«Программа фонда направлена на поддержку цифровых сервисов, улучшающих качество жизни в режиме онлайн. Участвовать в конкурсе могут предприятия, у которых есть проекты по социальному дистанцированию, работе, обучению, здравоохранению, коммуникациям, досугу, - пояснила пресс-секретарь ведомства Алевтина Даутова. - К участию приглашаются инноваторы, соцработники, представители кадровых и рекламных агентств, вузов, медицинских учреждений, СМИ и все те, кто хочет развиваться в сфере цифровых технологий».Все, что нужно для участия - это зарегистрироваться.
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040
Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"
Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович
При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».
Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.