Ксения Калинина
04:31 (UTC+5), 27 Августа 2020

В Башкирии сожгли почти 100 кг небезопасной говядины, завезенной из Южной Америки

ИА «Башинформ»
В Башкирии сожгли почти 100 кг небезопасной говядины, завезенной из Южной Америки. По информации регионального Управления Россельхознадзора, партия бескостной говядины общим весом 92,8 кг поступила в уфимское ООО «Мясоптторг» из территории, неблагополучной по ящуру - департамента Сантандер.
Сообщается, что сотрудники Управления Россельхознадзора совместно со специалистами Уфимской городской ветеринарной станции, Управлением ветеринарии РБ провели уничтожение мяса путем его сжигания в течение восьми часов, до образования золы.
На месте хранения мяса проведена дезинфекция специальным раствором.
Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru