Новости Башкортостана и Уфы
92.59
+0.02
100.27
-0.14
86.25
+0.84
-2 °C
Облачно
Идеи - в делоВремя наукиНедвижимость
Все новости
Экономика
29 Июля 2020, 13:31

Ак Барс Банк объясняет способы экономии на РКО

Ак Барс Банк первым среди банков внедрил новый формат на обслуживание расчетного счета.
Суть в том, что клиент может заранее оплатить 3, 6 или 12 месяцев расчетно-кассового обслуживания и получить скидку. А еще, он бесплатно получит бонусом сервисы для бизнеса на этот период.
Банк предлагает несколько сервисов: корпоративную карта с кэшбеком, сервис проверки контрагентов «Светофор», онлайн-бухгалтерию, личного помощника и сервис по проверке рисков блокировки счета «Ревизор».
Корпоративная карта позволяет оплатить все покупки буквально одним взмахом руки. При этом не надо выдавать деньги под отчет и тратить время на оформление процедуры. А часть денег с покупки вернется обратно в виде кэшбэка. Также с помощью карты можно снимать наличные в банкомате — деньги на счете в пределах лимита доступны круглосуточно.
Сервис проверки контрагентов «Светофор» позволяет проявлять должную осмотрительность и проверять контрагентов. Бизнес обязан проверять контрагентов, чтобы избежать различных рисков, но и обязан в силу ст. 54.1 НК. Поэтому в полезности этого инструмента сомнений нет. Сервис покажет отзывы о контрагенте, его финансовое состояние и совокупный результат официальных проверок.
При небольших оборотах и типовых операциях с помощью онлайн-бухгалтерии можно вести полный бухгалтерский учет. Сервис рассчитает налоги, зарплату, отпускные и больничные, создаст платежку. Сформирует отчетности в ФНС, ФСС, ПФР и Росстат и отправит онлайн.
Личный помощник - помощник уже не виртуальный, а вполне реальный, хоть и на связи, а не в офисе. Однако, на связи он будет постоянно. Ответить он постарается на любой вопрос и найдет всю необходимую информацию в самые сжатые сроки.
Сервис по проверке рисков блокировки счета «Ревизор» помогает оценить риски банковских операций и избежать блокировки счета на основании 115-ФЗ. Клиент получает разъяснения по признакам нарушения и советы, как минимизировать риски. Профессия бизнесмена и так полна неожиданностей, потому стоит избавиться хотя бы от части из них.
И на этом бонусы не заканчиваются. Каждый месяц участникам системы будут добавляться специальные предложения от партнеров банка.
Открыть расчетный счет можно дистанционно. Достаточно оставить онлайн-заявку на сайте.
Представитель банка сам привезет необходимые для подписания документы.
Дальше все операции со счетом можно совершать в любое время из любой точки мира с помощью интернет-банка. Ак Барс Бизнес Драйв входит в топ-3 самых эффективных интернет-банков для малого бизнеса по версии аналитического агентства Markswebb.
(ПАО «АК БАРС» БАНК. Генеральная лицензия ЦБ РФ № 2590 от 12.08.2015)
Автор:ИА «Башинформ»
Читайте нас: