Новости Башкортостана и Уфы
92.26
-0.33
99.71
-0.56
86.97
-0.03
-3 °C
Облачно
Идеи - в делоВремя наукиНедвижимость
Все новости
Экономика
22 Июля 2020, 11:07

Ак Барс Банк снизил комиссию за эквайринг для бизнеса до 1% во всех сферах торговли

В Ак Барс Банке стартовала акция «Эквайринг под 1%». При подаче заявления на открытие расчетного счета по тарифу «Один момент» до конца 2020 года, клиент банка получает возможность подключиться к эквайрингу с комиссией 1% на весь срок действия договора.
По тарифному плану «Один момент» клиенты платят всего 1% от зачислений на расчетный счет и получают бесплатно более 18 необходимых услуг для ведения бизнеса, в том числе обслуживание счета. Клиенты могут бесплатно совершать межбанковские платежи при расчетах с контрагентами, переводить на счета физических лиц до 6 млн рублей в месяц, а также снимать наличные со счета до 50 тысяч рублей в день.
Открыть расчетный счет в Ак Барс Банке можно без визита в офис. Для этого достаточно подать онлайн-заявку на сайте, представитель банка сам привезет необходимые для подписания документы.
Эквайринг от Ак Барс Банка – это гибкие тарифы и индивидуальные условия без платы за обслуживание терминалов. Зачисление на расчетный счет происходит на следующий день после транзакции, сервис обеспечивает безопасность проведения платежей в соответствии с требованиями международных платежных систем.
Автор:ИА «Башинформ»
Читайте нас: