11:29 (UTC+5), 13 Июля 2020

В уфимской Нижегородке реконструируют стадион на средства федеральной программы

администрация Уфы
ИА «Башинформ»
С площадки стадиона «Нижегородец» строители сняли и вывезли 800 тонн грунта, а теперь завозят песчано-гравийную смесь. Это будет первый слой «подушки» для будущего газона футбольного поля. ПГС требуется около 163 тонн. Затем предстоит уложить слой из мелкого и крупного щебня. По плану в августе приступят к укладке современного искусственного покрытия. На месте старой хоккейной площадки появится универсальная спортплощадка с резиновым покрытием.
О ходе реконструкции стадиона в микрорайоне Нижегородка рассказали в администрации Ленинского района Уфы. Объект вошел в федеральную программу «Развитие физической культуры и спорта в РФ на 2016-2020 годы».
Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru