Новости Башкортостана и Уфы
92.59
+0.02
100.27
-0.14
86.25
+0.84
-2 °C
Облачно
Идеи - в делоВремя наукиНедвижимость
Все новости
Экономика
19 Июня 2020, 16:28

ТПП РБ стала главным оператором международного форума урбанистики

Торгово-промышленная палата РБ стала главным оператором первого международного офлайн форума урбанистики после пандемии «Территория будущего. Взгляд из сердца Евразии», который пройдет 30 июня в Уфе.
Мероприятие будет организовано по новым стандартам безопасности Всемирной Ассоциации выставочной индустрии (UFI).
«Здоровье и безопасность людей всегда были и остаются одной из главных задач выставочной индустрии республики Башкортостан. У нас существуют надежные стандарты в области охраны здоровья и техники безопасности, и мы можем усилить эти меры», - сказал Тимур Хакимов.
В период пандемии коронавируса РБ подтвердила статус одного из ведущих регионов России и лидерские позиции благодаря системному подходу к городскому и территориальному развитию.
Власти республики в полной мере сохранили объемы программ благоустройства, а также, применив сдержанные меры самоизоляции, усилили поддержку малого и среднего предпринимательства и местных производителей.
Форум «Территория будущего. Взгляд из сердца Евразии» станет первым в России мероприятием международного масштаба по окончании пандемии коронавируса федерального уровня.
Он наиболее полно отразит достижения Башкирии, представит опыт и экспертизу наиболее эффективных проектов благоустройства и развития городов всей России, а также передовые международные кейсы.
Подробнее о форуме на сайте http://futurecity2020.org
Автор:ИА «Башинформ»
Читайте нас: