

«Данная программа очень востребована, имеются заявки на 4 млрд рублей только по линии Россельхозбанка. Активно идет выдача субсидий, предусмотренных госпрограммой «Комплексное развитие сельских территорий». Их общая сумма составляет 1,6 млрд рублей. До 2022 года более 1000 семей получат субсидии на улучшение жилищных условий. В текущем году субсидии получили 212 семей, 69 семей получат жилье по договору найма», - отметил глава аграрного ведомства.
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040
Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"
Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович
При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».
Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.