

«Включение нашей компании в перечень системообразующих предприятий говорит о её надёжности и финансовой стабильности. Статус системообразующей компании даёт нам определённые льготы при переходе на проектное финансирование и преференции от государства, например, снижение налоговой нагрузки и кредиты для застройщиков по льготной ставке. Ежедневно на наших объектах работают более 1 000 человек и эти меры помогут нам сохранить рабочие места и выполнить взятые на себя обязательства перед дольщиками без отклонения от декларируемых сроков», - рассказал Максим Ерёмин, генеральный директор ООО «Первый Трест Недвижимость».
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040
Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"
Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович
При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».
Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.