06:57 (UTC+5), 17 Апреля 2020

Все работающие в режиме изоляции компании Башкирии собраны на одном портале

ИА «Башинформ»
Госкомитет по предпринимательству Башкирии создал портал «ВместеРБ», где аккумулирована информация, полезная для предпринимателей и жителей. На нем можно найти контактные данные основных госорганов: МФЦ, оперативного штаба РБ по коронавирусу, горячей линии.
Ключевой особенностью проекта является создание онлайн-платформы для местных бизнесов и общественных организаций. На сайте «ВместеРБ» собраны компании, представляющие разные отрасли, включая образование, медицину, финансовый сектор, обслуживание, розничную торговлю, общепит и другие.
Каталог организаций, которые продолжают работать в условиях самоизоляции, будет постоянно пополняться, в том числе, благодаря бизнесменам, которые будут добавлять свои сервисы самостоятельно. Для этого предпринимателю достаточно нажать на кнопку «предложить свой сервис» на портале и заполнить форму. Редакция сайта рассмотрит заявку, проверит ее на достоверность информации и, при удовлетворении всех требований, добавит новую организацию на портал.
Все организации упорядочены по отраслям, специализациям и городам, а индивидуальные карточки организаций содержат всю важную информацию о режиме работы, товарах и услугах и способах взаимодействия с ними.
Портал позволяет собирать заявления и запросы от граждан и перенаправлять их соответствующим структурам. Для этого на сайте есть контактная форма. Вызвать ее можно при помощи кнопки «Получить помощь».
Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru