06:21 (UTC+5), 27 Марта 2020

В Башкирии запустят производство антисептических средств

Валерий Шахов
ИА «Башинформ»
В Башкирии запустят производство дезинфицирующего геля и спрея на основе этилового спирта. Инициатор проекта, директор компании «Торгпромупаковка» Руслан Фазуллин обратился на совещании в формате «Инвестчас» к руководителю региона Радию Хабирову с предложением организовать в Башкортостане выпуск антисептических средств.
Инвестор готов вложить в производство 30 миллионов рублей. Он отметил, что для организации производства необходимо содействие в получении разрешительных документов и субсидирование части затрат на закупку оборудования.
Радий Хабиров поручил правительству оказать запрашиваемые меры поддержки, в том числе содействовать в разработке дорожной карты реализации проекта.
«Если вы готовы инвестировать в экономику Башкортостана и создавать нужное для жителей производство, добро пожаловать! Мы во всём вам поможем», – подчеркнул Радий Хабиров.
Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru