ИА «Башинформ»
09:45 (UTC+5), 22 Февраля 2020

Из Уфы в Крым можно будет доехать на поезде

ИА «Башинформ»
25 февраля откроется продажа билетов на новые поезда в Крым. Об этом сообщил перевозчик «Гранд Сервис Экспресс».
Поезд Екатеринбург - Симферополь будет курсировать несколько раз в неделю. Как сообщают в ГСЭ, для удовлетворения спроса поезда будут следовать разными маршрутами: через Волгоград (следует через Саратов, Самару, Уфу и Челябинск) и через Казань (следует через Канаш, Саранск, Пензу). Время в пути - примерно 69 и 64 часа соответственно. Первый проходящий через Уфу состав отправится 25 апреля из Екатеринбурга. Стоимость билетов пока неизвестна.
Первый пассажирский поезд «Таврия» из Петербурга прибыл в Крым по новому мосту через Керченский пролив 25 декабря.
Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru