

«Мы уже успели оценить новую технику по достоинству, – подчеркнул Руслан Гарипов, – за те несколько дней, что она работает в шахте, забетонировано около тысячи квадратных метров горных выработок. Двух полных миксеров бетона хватает машине Spraymec практически на полную смену. За это время она проходит порядка 30 погонных метров, покрывая стены выработки слоем бетона, толщиной 4-5 см. При такой загрузке мы планируем покрывать бетоном порядка 12 тыс. м2 горных выработок в месяц».
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040
Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"
Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович
При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».
Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.