Новости Башкортостана и Уфы
94.09
-0.23
100.53
+0.25
87.13
+0.02
24+ °C
Ясно
Идеи - в делоВремя наукиНедвижимость
Все новости
Экономика
13 Февраля 2020, 18:24

Уфимцы назначают свидания в «Киномакс»: «Лед 2» уже на экранах

УФА, 13 фев 2020. /ИА «Башинформ».
В «Киномакс-Уфа» с успехом прошел предпремьерный показ фильма «Лед 2». Продолжение нашумевшего мюзикла получилось ещё круче и эмоциональней. Зрители выходили из зала растроганные и обещали прийти ещё раз.
Анонс фильма и правда интригует: «Что происходит в сказках после свадьбы принца и принцессы? Фигуристка Надя и хоккеист Саша поженились и больше всего на свете мечтают о ребёнке. Правда, цена, которую им придётся заплатить за эту мечту, будет невообразимо высока. Кажется, что после таких потрясений рассчитывать на счастливый конец уже невозможно. Но если вы так думаете, вы ничего не знаете о настоящих сказках».
Скорее выбирайте (можно успеть уже сегодня в 00:15!). И не забудьте сфотографироваться и выложить фото в соцсети! В эти дни в «Киномакс» проходит классный конкурс #влюбленывкиномакс.
Ну а если ваша пара предпочитает фильмы в других жанрах, в «Киномакс» еще много новинок: головокружительный комедийный экшн «Соник», «Джентльмены» от самого Гая Ричи и «Скандал» с мегазвездами Марго Робби, Шарлиз Терон и Николь Кидман.
Читайте нас: