05:36 (UTC+5), 02 Января 2020

Шесть жителей Башкирии 1 января 2020 года стали миллионерами

IMPORT Сервисный
УФА, 2 янв 2020. /ИА «Башинформ»/.Сразу шесть жителей Башкирии в одночасье стали миллионерами. Билеты, которые приобрели на территории нашей республики за 100 рублей, оказались с выигрышем - 1 миллион рублей в первоянварском тираже лотереи «Русское лото».
«Главный приз - один миллиард рублей - выиграл житель Москвы. Республика Башкортостан заняла третью строчку в рейтинге самых везучих регионов по количеству миллионеров. На втором месте - Санкт-Петербург, на четвертом - Ростовская область», - сообщили в пресс-службе лотереи.
Всего в новогоднем розыгрыше выиграло 28 801 695 билетов. Общая сумма всех выигрышей составила 3 507 979 503 рубля.
Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru