17:03 (UTC+5), 24 Декабря 2019

В Минсельхозе Башкирии пройдет предновогодняя фермерская ярмарка

Минсельхоз РБ
IMPORT Сервисный
УФА, 24 дек 2019. /ИА «Башинформ»/. В здании Министерства сельского хозяйства Башкирии (ул. Пушкина, 106) 26 декабря состоится фермерская ярмарка. На ней будут представлены деликатесы из мяса птицы, колбасные изделия, полуфабрикаты, сыры, куриные и перепелиные яйца, мед, кондитерские изделия, чаи. Жители столицы также смогут приобрести свежее и охлажденное мясо, копченую рыбу и другую натуральную продукцию по доступным ценам, сказали в аграрном ведомстве.
В ярмарке будут участвовать сельхозкооперативы, личные и фермерские хозяйства из 11 районов, в том числе Уфимского, Чишминского, Туймазинского, Давлекановского, Благоварского.
Торговля пройдет с 12.00 до 15.00 в помещении возле столовой.
Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru