Минсельхоз РБ
15:01 (UTC+5), 24 Декабря 2019

Программа Минсельхоза Башкирии помогла улучшить жилищные условия 844 семьям

IMPORT Сервисный
УФА, 24 дек 2019. /ИА «Башинформ»/. В 2019 году 677 семей, проживающих на селе, смогли улучшить жилищные условия по госпрограмме «Устойчивое развитие сельских территорий», аккумулировавшей 650 млн рублей из федерального и республиканского бюджетов.
Еще 167 семей получили почти по 1 млн рублей благодаря «добавке» из бюджетов различных уровней, которую сумел получить региональный минсельхоз, отметили в ведомстве.
Итого, в уходящем году государственная поддержка на сумму 816 млн рублей оказана 844 сельским семьям.
Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru