Новости Башкортостана и Уфы
92.01
-0.12
98.72
+0.01
89.29
+0.18
22+ °C
Облачно
Идеи - в делоВремя наукиНедвижимость
Все новости
Экономика
11 Декабря 2019, 11:16

Развлекательный комплекс «Огни Уфы» переименовали на три года

ИА «Башинформ»
ИА «Башинформ»
УФА, 11 дек 2019. /ИА «Башинформ»/. Развлекательный комплекс «Огни Уфы» сменил название на «Тинькофф Холл». Владельцы «Огней Уфы» и «Тинькофф Банк» заключили соглашение о сотрудничестве.
По условиям договора, развлекательный комплекс теперь будет называться «Тинькофф Холлом» минимум три года. Банк со своей стороны обеспечит развлекательный комплекс инвестициями.
«Все мы хотим, чтобы комплекс развивался, а для этого необходимы инвестиции, и он только выигрывает от того, что от компании «Тинькофф» приходят дополнительные средства. Это позволяет нам идти в ногу со временем, развиваться. Это, конечно же, обоюдно выгодное стратегическое партнерство, мы подписали контракт на три года, возможно, в дальнейшем он будет продлен», - прокомментировал решение генеральный директор РК Сергей Миролюбов радиостанции Вusiness FM Уфа.
Развлекательный комплекс «Огни Уфы» был открыт в 2005 году.
В будущем «Тинькофф» планирует переименовать и другие площадки по стране. Мероприятия, проходящие на «Тинькофф Аренах», будут продвигаться в экосистеме компании, сообщает vc.ru.
Читайте нас: