10:46 (UTC+5), 28 Ноября 2019

На пляже «Солнечный» в Уфе построят катки, горки и поставят елку

администрация Уфы
IMPORT Сервисный
УФА, 28 ноя 2019. /ИА «Башинформ»/. В Уфе на пляже «Солнечный» планируется создание инфраструктуры для зимних развлечений. Территорию развивает индивидуальный предприниматель Марат Бураканов, он представил новый проект на «Инвестчасе» в администрации города. Чтобы зона отдыха не пустовала зимой, бизнесмен предлагает обустроить два ледовых катка с освещением, установить новогоднюю елку, обустроить горки, хоккейную коробку, а также сцену для проведения развлекательных мероприятий.
Инвестпроект получил поддержку главы города, сообщили в пресс-службе мэрии.
Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru