ИА «Башинформ»
06 Ноября 2019, 05:09 (UTC+5)

«Уфаводоканал» закупит 1400 тонн сульфата алюминия для очистки воды

Автор материала:
IMPORT Сервисный
УФА, 6 ноя 2019. /ИА «Башинформ», Розалия Валеева/. «Уфаводоканал» планирует закупить 1400 тонн сульфата алюминия на сумму 20,3 млн рублей.
Тендер на заключение контракта опубликован на портале госзакупок.
Сульфат алюминия должен соответствовать ГОСТу 12966-85 и нормативам первого сорта.
Заявки принимаются до 22 ноября, итоги аукциона подведут 3 декабря.
Сульфат алюминия применяется в качестве коагулянта для очистки воды от мельчайших взвешенных частиц.
Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru