

«Накануне также подписано рамочное соглашение о сотрудничестве в сфере экосистемы услуг. Соглашение подписали генеральный директор ООО «Промышленная группа компаний Чунцин Хэцин» Чжоу Шихао и руководитель Офиса Объединённого центра делового сотрудничества стран ШОС Азат Фазлыев, - добавил пресс-секретарь Госкомитета РБ по внешнеэкономическим связям Ильгизар Саньяров. - И пока последний по счету, девятый документ - это рамочное соглашение о сотрудничестве в сфере экосистемы услуг. Соглашение подписали генеральный директор ООО «Промышленная группа компаний Чунцин Хэцин» Чжоу Шихао и руководитель Офиса Объединённого центра Делового сотрудничества стран ШОС Александр Беда».
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040
Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"
Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович
При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».
Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.