

«У нас сложились добрые, продуктивные отношения с вашей организацией, отмечается хорошая динамика одобренных Корпорацией проектов. Это очень серьёзное подспорье для предпринимателей, - отметил Радий Хабиров. - Сегодня мы формируем современную инфраструктуру поддержки бизнеса. На республиканском и муниципальном уровнях регулярно проходят встречи с инвесторами, начал работу центр «Мой бизнес», открытый на базе Конгресс-холла. Взаимодействие с Корпорацией МСП для нас - один из надёжных и эффективных инструментов финансовой поддержки. Надеюсь, наша совместная работа будет демонстрировать хорошие темпы развития».Александр Браверман отметил, что благодаря государственной поддержке бизнес-инициатив Башкирия входит в список передовых регионов страны с точки зрения инвестиционной активности.
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040
Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"
Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович
При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».
Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.