12:16 (UTC+5), 13 Сентября 2019

В Уфе из-за ремонта тепломагистрали перекроют движение по ул. Конституции

администрация Уфы
IMPORT Сервисный
УФА, 13 сен 2019. /ИА «Башинформ»/. В Уфе из-за ремонта тепломагистрали до вечера вторника перекроют движение по улице Конституции. 13 сентября в ходе проведения гидравлических испытаний ООО «БашРТС» обнаружено повреждение на участке тепломагистрали №14 в районе домов №№ 11 и 13. Повреждение устраняет аварийная бригада.
В связи с проведением работ планируется поэтапное закрытие полос проезжей части от дома №31 по ул. Мира до дома №13 ул. Конституции. Завершить работы планируется до 23.00 17 сентября, сообщили в мэрии.
Гидравлические испытания проводятся для выявления слабых участков, чтобы своевременно отремонтировать их до начала отопительного сезона.
Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru