16:06 (UTC+5), 10 Августа 2019

В МФЦ Башкирии к концу года будут работать 30 бизнес-окон

ИА «Башинформ»
IMPORT Сервисный
УФА, 10 авг 2019. /ИА «Башинформ»/. В Многофункциональных центрах Башкирии в рамках улучшения предпринимательского климата открываются бизнес-окна, которые систематизируют услуги и сервисы, предоставляемые малому и среднему бизнесу. Как напомнили в РГАУ МФЦ, бизнес-окна начали работать еще в 2016 году в качестве пилотного проекта, с целью максимально облегчить доступ предпринимателей к сотням госуслуг. На данный момент в регионе открыто 16 бизнес-окон по адресам:
Уфа, ул. Новомостовая, д. 8, 3 окна;
Уфа, ул. 50 лет СССР, д. 30/5, 5 окон;
Кумертау, ул. Гафури, 35, 4 окна;
Белорецк, ул. 5 июля, 3, 2 окна;
Сибай, ул. Горького, 74К, 2 окна.
К концу текущего года общее количество окон для бизнеса достигнет 30:
Туймазы, ул. С. Юлаева, д. 69А, 2 окна;
Ишимбай, ул. Гагарина, д.1, 1 окно;
Кумертау, ул. Гафури, д. 32, 2 окна;
Сибай, ул. Горького, д. 74К, 2 окна;
Нефтекамск, ул. Строителей, д. 59, 2 окна;
Салават, ул. Ленина, д. 11, 2 окна;
Стерлитамак, ул. Худайбердина, д. 83, 2 окна;
Стерлитамак, пр. Октября, д. 71, 1 окно.
Бизнес-окна предоставляют услуги от подачи документов на регистрацию в качестве ИП или юридического лица, открытия расчетного счета, получения субсидий, оформления лицензий, ведения бухгалтерских услуг до ликвидации организации. Здесь же можно получить услуги корпорации МСП. Для решения самых необходимых вопросов в предпринимательской жизни в МФЦ созданы жизненные ситуации «Открытие», «Сопровождение», «Развитие».
Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru