

«Поэтому торговым предприятиям рекомендованы несколько вариантов выкладки: с применением разделителей, с дополнительным оформлением ценников и товарных полок, с информационной надписью на «ценникодержателе», на «стопперах» и на продуктовой полке», - сообщила пресс-секретарь Госкомторговли региона Нина Никандрова.Между тем, как пояснил замдиректора ООО «УК «Салют» Павел Антипин (торговая сеть «Байрам»), это вопрос времени. Очень скоро покупатели привыкнут к такой визуализации.
«В магазинах «Байрам» выделяется продукция с молочными жирами специальными вольерами со стрелками, - отметил он. - Кроме того, начиная с 7 июля, каждый ценник дополнен специальным значком. Продавцам поручено помогать покупателям при выборе необходимого продукта».В свою очередь, представитель торговой сети «Магнит» Регина Елагина разъяснила, что компания выбрала вариант выделения молокосодержащих товаров ценником. Во всех магазинах уже проведена работа по их замене.
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040
Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"
Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович
При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».
Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.