администрация Уфы
05 Июня 2019, 07:55 (UTC+5)

В Уфе срезанным с центральных улиц асфальтом отсыпают частный сектор

Автор материала:
IMPORT Сервисный
УФА, 5 июн 2019. /ИА «Башинформ»/. В частных секторах севера Уфы продолжают отсыпать улицы асфальтогранулятом, сообщили в администрации Калининского района. Это материал, получаемый в результате фрезерования старого асфальта, который снимают в рамках ремонта по нацпроекту «Безопасные и качественные дороги». Его не выбрасывают, а применяют для ямочного ремонта. Так, на днях коммунальщики выровняли профиль и отсыпали улицу Фадеева в Инорсе.
Сообщить о ямах на дорогах можно через интерактивные ресурсы — карту ямочного ремонта или приложение «Дорожный эксперт», напомнили в мэрии.
Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru