В Башкирии с 1 мая меняется расписание пригородных поездов
УФА, 25 апр 2019. /ИА «Башинформ»/. С 1 мая Башкортостанская пригородная пассажирская компания внесла изменения в расписание ряда пригородных поездов. Изменяется периодичность курсирования по поездам № 6904 Инзер (отправление 09.01) - Белорецк (прибытие 10.49), № 6907 Белорецк (отправление 16.05) - Инзер (прибытие 17.51). По данным направлениям электрички будут ходить только по будним дням. По выходным дням из Уфы в Белорецк пригородные поезда будут отправляться в 06.56 - прибытие в 12.03. Из Белорецка в Уфу отправление в 16.01 - прибытие в 21.15.
Также меняется расписание поездов, следующих из Уфы в Инзер (будет отправляться со ст. Уфа на 13 минут раньше в 16.55), и поезда № 6468 Раевка - Улу-Теляк. На участке Дема - Уфа он будет следовать на 7 минут с отправлением из Раевки в 18 часов 50 минут и прибытием в Улу-Теляк в 22 часа 53 минуты.
Информация о последних изменениях в расписании движения, отмене и назначении поездов размещается на информационных стендах на станциях и вокзалах в зоне ответственности Башкортостанской ППК, электронных и печатных СМИ, на официальном сайте компании и мобильном приложении «Пригород». Время местное.