Главная/Экономика
okmarket.ru
11 Апреля 2019, 08:02 (UTC+5)

В Уфе в Кузнецовском затоне построят магазин «О’КЕЙ»

IMPORT Сервисный
УФА, 11 апр 2019. /ИА «Башинформ»/. В Уфе компания «О’КЕЙ» планирует построить магазин в активно застраиваемом микрорайоне Кузнецовский затон. Он будет расположен на въезде в микрорайон – на пересечении улиц Пугачева и Бородинской.
По сообщению Госкомторговли РБ, общий объем инвестиций составляет 1,5 млрд рублей. Магазин должен заработать в 2020 году.
Группа компаний «О’КЕЙ» основана в 2001 году. Сеть объединяет 78 магазинов по всей стране, из них три находятся в Уфе.
Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».
Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru