

«На форуме пчеловодам расскажут о действующих программах поддержки и развития пчеловодства в регионе. Также на мероприятии можно будет ознакомиться с опытом коллег, владельцев крупных пасек из нашего и соседних регионов, посмотреть технику и оборудование производителей пчеловодного инвентаря на специально организованной выставке, узнать о последних разработках и рекомендациях учёных», - рассказал агентству «Башинформ» замминистра сельского хозяйства Башкирии Ревнер Байтуллин.Участники съезда могут предоставить образцы меда по 500 граммов для конкурса в номинациях: тёмный и светлый мёд, принять участие в выставке приспособлений и изделий, облегчающих труд пчеловода. Победителям будут вручены дипломы и ценные подарки, рассказали в пресс-службе Минсельхоза Башкирии.
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040
Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"
Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович
При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».
Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.