Новости Башкортостана и Уфы
94.09
-0.23
100.53
+0.25
87.13
+0.02
18+ °C
Ясно
Идеи - в делоВремя наукиНедвижимость
Все новости
Экономика
15 Февраля 2019, 13:27

Презентационную площадку Башкирии на форуме в Сочи Радий Хабиров назвал одной из лучших

Олег Яровиков
Олег Яровиков
УФА, 15 фев 2019. /ИА «Башинформ», Галина Бахшиева/. Презентационную площадку Башкортостана на Российском инвестиционном форуме в Сочи врио Главы республики Радий Хабиров назвал одной из лучших.
«Мы подвели промежуточные итоги работы нашей команды на форуме. У всех очень воодушевленное, хорошее настроение. На мой взгляд, наша презентационная площадка является здесь одной из лучших. Дело не в ее внешней красоте, а в том, что площадка очень активно работала. Интенсивно велась работа по заключению соглашений о сотрудничестве и намерениях. Был подписан целый ряд соглашений в различных сферах», - сообщил журналистам Радий Хабиров.
Как подчеркнул на брифинге руководитель региона, Башкортостан обладает необычайно большим экономическим и человеческим потенциалом, «имеет большой авторитет среди российских субъектов».
Практика активного участия Башкортостана во всех крупных форумах, аналогичных Российскому инвестиционному форуму в Сочи, будет продолжена, добавил он.
«Мы обязательно будем участвовать во всех крупных форумах, будем очень активно бороться в конкурентной среде за привлечение инвестиций в нашу республику», - резюмировал врио Главы Башкортостана Радий Хабиров.
Как сообщало ранее агентство «Башинформ», на Российском инвестиционном форуме в Сочи республика подписала инвестсоглашения на 40 млрд рублей.
Читайте нас: