06:00 (UTC+5), 06 Февраля 2019

В Башкирии 1125 автомобилей облагаются налогом на роскошь

cdn.motorpage.ru
IMPORT Сервисный
УФА, 6 фев 2019. /ИА «Башинформ»/. В Башкирии повышенным транспортным налогом облагаются 1125 автомобилей стоимостью более 3 млн рублей (и до уровня более 15 млн руб.), сообщает UfaTime.ru со ссылкой на УФНС по РБ. За последний год машин люксовой категории в республике стало больше на 98.
При расчете налога к ним применяется повышающий коэффициент от 1,1 до 3 в зависимости от цены и изношенности авто. Всего в перечень на 2019 год Минпромторг РФ включил 1126 дорогих моделей.
Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru