

«Управлениями Пенсионного фонда в районах и городах Башкирии сделан перерасчет ежемесячных денежных выплат 318 тысячам жителей республики. В феврале они получат выплаты в повышенном размере», - заявил агентству «Башинформ» управляющий ОПФР по РБ Фоат Хантимеров.По его словам, одновременно на коэффициент увеличения, равный 1,043, вырастет сумма средств, направляемых на предоставление федеральным льготникам набора социальных услуг (НСУ)
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040
Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"
Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович
При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».
Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.