Ксения Калинина
24 Января 2019, 08:04 (UTC+5)

Дизтопливо в Уфе подорожало за год на 15 процентов

Автор материала:
IMPORT Сервисный
УФА, 24 янв 2019. /ИА «Башинформ», Галина Бахшиева/. За год стоимость дизельного топлива на уфимских АЗС повысилась в среднем на 14,8 процента, сообщили в Башкортостанстате.
По сравнению с 22 января прошлого года, цены на бензин марки АИ-92 выросли на 10,2 процента, АИ-98 - на 10,3 процента. 95-й бензин стал дороже за это время на 9,4 процента.
Средняя цена дизельного топлива в башкирской столице составляет сейчас 46,56 рубля за литр. Бензин марки АИ-92 обходится автовладельцам в 41,33 рубля, АИ-95 - 44,31 рубля, АИ-98 - 49,07 рубля за литр.
Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru