03:00 (UTC+5), 16 Ноября 2018

В Башкирии 19 автомобилей должников уйдут с молотка

ИА «Башинформ»
IMPORT Сервисный
УФА, 16 ноя 2018. /ИА «Башинформ»/.Судебные приставы назначили дату очередного аукциона, где с молотка уйдут 19 легковых автомобилей должников. Торги пройдут 30 ноября 2018 года.
По информации пресс-службы ФССП Башкирии, на аукцион выставлены легковушки как отечественного, так и зарубежного производства. Минимальная начальная стоимость 146 тысяч рублей (Деу Матиз), максимальная - 856 тысяч рублей (Шкода Октавиа).
Полный список автомобилей, выставленных на распродажу.
Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru