

«Летом мы должны запустить свой современный испытательный центр, в лабораториях которого будет оцениваться качество и безопасность продуктов питания, которые продаются в наших магазинах», - сказал Ильшат Фазрахманов.Хорошие перспективы имеются у башкирских сыроделов. Белебеевский молочный комбинат после того, как был приобретен французской семейной компанией Savencia Fromage & Dairy, ранее известной под брендом Bongrian, может занять 10% рынка российского сыра.
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040
Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"
Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович
При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».
Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.