Карина Камаева
06:51 (UTC+5), 12 Ноября 2018

В правительстве Башкирии объявили о проведении Инвестиционного часа

IMPORT Сервисный
УФА, 12 ноя 2018. /ИА «Башинформ», Галина Бахшиева/. Каждый четверг в республиканском правительстве будет проводиться Инвестиционный час. Об этом заявил на оперативном совещании в правительстве врио главы региона Радий Хабиров.
«Начиная с этого четверга, у нас будет проходить Инвестиционный час. Прошу подготовиться членов правительства, и глав районов, - поручил участникам заседания Радий Хабиров. - Привлечение инвестиций - одна из наших важнейших задач. Давайте наладим систему инвестпроектов. Вызов всем здесь сидящим - вопрос повышения реальных доходов, а это возможно только за счет новых рабочих мест и инвестиций. Главы администраций, мы будем оценивать, в том числе, как вы привлекаете инвестиции, как на местах работаете над тем, чтобы появлялись новые рабочие места».
Как сообщало ранее агентство «Башинформ», Перечень приоритетных инвестиционных проектов республики содержит более 70 проектов общей стоимостью свыше 231 млрд рублей. В случае их успешной реализации, в регионе удастся создать как минимум 13 тысяч новых рабочих мест.
Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru