15:02 (UTC+5), 25 Октября 2018

В Башкирии выработано 65,5 тыс. тонн сахара «нового урожая»

Минсельхоз РБ
IMPORT Сервисный
УФА, 25 окт 2018. /ИА «Башинформ»/. В Башкирии три сахарных завода – в Чишмах, Мелеузе, Раевке, выработали из свеклы нового урожая 65,5 тыс. тонн сахара, сообщили в Минсельхозе РБ. К сегодняшнему дню предприятия переработали 460 тыс. тонн корнеплодов. Заготовка и переработка сырья продолжается: в регионе накопано более 1,3 млн тонн сахарной свеклы. Средняя урожайность в этом году составляет 307 ц/га (как в прошлом году). По итогам уборки прогнозируется сбор не менее 1,5 млн тонн корнеплодов.
Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru