01:10 (UTC+5), 29 Августа 2018

В 27 городах и районах Башкирии реализуются инвестиционные программы в сфере ЖКХ

IMPORT Сервисный
УФА, 29 авг 2018. /ИА «Башинформ», Галина Бахшиева/. В 27 муниципалитетах Башкортостана реализуются на данный момент более 50 инвестиционных программ в сфере ЖКХ.
Как подчеркнули в Министерстве жилищно-коммунального хозяйства региона, реализация таких программ является одним из эффективных способов модернизации систем коммунальной инфраструктуры.
Среди городов и районов республики, где реализуются инвестиционные программы в сфере ЖКХ - Уфа, Нефтекамск, Октябрьский, Салават, Сибай, Стерлитамак, Кумертау, а также Баймакский, Белебеевский, Бирский, Бурзянский, Гафурийский, Дюртюлинский, Иглинский, Илишевский, Ишимбайский, Кигинский, Краснокамский, Мелеузовский, Нуримановский, Стерлитамакский, Татышлинский, Туймазинский, Уфимский, Учалинский, Хайбуллинский и Чишминский районы.
Реализация таких программ является одним из эффективных способов модернизации систем коммунальной инфраструктуры. Благодаря им в прошлом году построены и реконструированы 74 километра тепловых, 142 километра водопроводных и канализационных сетей. Проведена реконструкция 92 котельных, на 57 объектах модернизировано оборудование систем водоснабжения и водоотведения, констатировали в Министерстве жилищно-коммунального хозяйства региона.
Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru