Минсельхоз РБ
12:31 (UTC+5), 18 Августа 2018

В Башкирии уже 43 района ведут сев озимых

IMPORT Сервисный
УФА, 18 авг 2018. /ИА «Башинформ»/. В Башкирии сев озимых зерновых культур ведут уже 43 района, сообщили в Минсельхозе РБ. Всего на сегодня посеяно 37,4 тысячи га. По темпам лидируют земледельцы Давлекановского, Бураевского и Краснокамского районов, где посеяно от 2,7 тыс. до 2,5 тыс. га. В структуре осеннего сева преобладает озимая рожь — ее посеяно 34,3 тысячи гектаров.
Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru