06:07 (UTC+5), 13 Августа 2018

В Башкирии в Октябрьском появится второй офис МФЦ «Мои Документы»

администрация г. Октябрьского
IMPORT Сервисный
УФА, 13 авг 2018. /ИА «Башинформ»/. В Октябрьском 14 августа откроется второй офис МФЦ «Мои Документы». Он расположен на улице Горького, 40, на первом этаже пятиэтажного жилого дома, рядом с остановкой общественного транспорта. Это офис на шесть универсальных окон. Имеются парковочные места, организована доступная среда для маломобильных групп населения, проинформировали в городской администрации.
В офисе предоставляются 292 государственные и муниципальные услуги. За 2017 год в первом офисе МФЦ «Мои Документы» города Октябрьского принято более 80 тысяч заявлений на предоставление услуг, а с начала 2018 года - свыше 40 тысяч заявлений.
Новый офис МФЦ полностью оформлен в едином фирменном стиле «Мои Документы», разработанном Министерством экономического развития РФ. Ребрендинг первого офиса на ул. Кортунова,15, будет сделан конце августа 2018 года.
Справка. По данным МФЦ РБ, всего в республике функционируют 74 многофункциональных центра на 792 окна и 476 центров обслуживания на 485 окон, организованных в формате территориально обособленных структурных подразделений. Заявителям доступны 72 вида услуг федеральных органов власти, 151 - республиканских органов власти, 1610 - органов местного самоуправления, 52 - прочих организаций. Охват населения услугами МФЦ - 99,68%. Офис РГАУ МФЦ «Мои Документы» на 6 окон, который откроется 14 августа 2018 года в городе Октябрьский, станет 75-м по счету.
Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru