Андрей Старостин
06:56 (UTC+5), 02 Августа 2018

Спикер башкирского парламента назвал идею введения налога на велосипеды «странной»

IMPORT Сервисный
УФА, 2 авг 2018. /ИА «Башинформ», Алим Фаизов/.Председатель Государственного Собрания - Курултая Республики Башкортостан Константин Толкачев в Facebook прокомментировал появившуюся новость о скором введении налога на велосипеды.
«В СМИ и социальных сетях стала распространяться информация о грядущем введении налога на велосипеды. Конкретной информации нет, зато много домыслов и комментариев. Хочу заверить, что мы не планируем вносить изменений в республиканское законодательство, связанных с транспортным налогом или другими сборами, в которых бы фигурировали владельцы велосипедов. Сама идея такого налога кажется довольно странной. Не думаю, что эти деньги сколь-либо существенно повлияют на бюджет, скорее они уйдут на погашение расходов, связанных с администрированием этого налога», - отметил спикер башкирского парламента.
Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru