Новости Башкортостана и Уфы
94.32
+0.25
100.28
+0.34
87.26
-0.03
16+ °C
Облачно
Идеи - в делоВремя наукиНедвижимость
Все новости
Экономика
26 Июля 2018, 06:30

Росстандарт объявил об отзыве автомобилей Suzuki

Росстандарт
Росстандарт
УФА, 26 июл 2018. /ИА «Башинформ», Розалия Валеева/. Федеральное агентство по техническому регулированию и метрологии (Росстандарт) объявило об отзыве 11 автомобилей марки Suzuki.
Отзыву подлежат автомобили SUZUKI Kizashi (FR) с VIN-кодами согласно приложению.
Причиной отзыва автомобилей является выявленная ошибка при производстве в одном из резисторов, установленных в схему контроллера CVT. Вследствие ошибки может образоваться трещина в пайке, что, в свою очередь, может привести к сильному увеличению электрического сопротивления в контуре.
Уполномоченные представители изготовителя ООО «СУЗУКИ МОТОР РУС» проинформируют владельцев автомобилей SUZUKI Kizashi (FR), подпадающих под отзыв, путем рассылки писем и/или по телефону о необходимости предоставить транспортное средство в ближайший дилерский центр для проведения ремонтных работ.
Одновременно владельцы могут самостоятельно, не дожидаясь сообщения уполномоченного дилера, определить, подпадает ли их транспортное средство под отзыв. Для этого необходимо сопоставить VIN-код собственного транспортного средства с прилагаемым перечнем, связаться с ближайшим дилерским центром и записаться на ремонт.
На транспортных средствах будет проведена замена блока управления CVT. Все ремонтные работы для владельцев бесплатны.
Читайте нас: