Новости Башкортостана и Уфы
92.59
+0.02
100.27
-0.14
85.78
+0.37
1+ °C
Облачно
Идеи - в делоВремя наукиНедвижимость
Все новости
Экономика
24 Июля 2018, 23:03

В Башкирии в Караидели появится новый парк культуры и отдыха

БРО ВПП Единая Россия
БРО ВПП Единая Россия
УФА, 24 июл 2018. /ИА «Башинформ»/. В райцентре Караидельского района появится новый парк культуры и отдыха. Он расположится в микрорайоне Молодежный, около соснового бора. Подключение к партпроекту «Городская среда» позволит получить финансирование на благоустройство. В парке планируется установить ограду, заасфальтировать дорожки, поставить фонари. Благоустроить эту территорию местные жители решили на сходе 18 июля, сообщили в БРО ВПП «Единая Россия».
За последние три года в муниципалитете за счет партийных проектов построено пять парков, три детские площадки, два пешеходных моста, установлено более 40 точек уличного освещения, отремонтированы объекты инфраструктуры и соцкультбыта, рассказали в местном отделении партии.
«В этом году в Караидельском районе в рамках проекта «Реальные дела» заведут газ в клуб села Артакуль, заменят светильники в поселках Караидель, Караяр, Куртлыкуль. В клуб села Кирзя приобретут сценические костюмы и теннисный стол, а клуб деревни Озерки обеспечат звукоусиливающей аппаратурой и инвентарем», - сообщил секретарь местного отделения «Единой России» Рамиль Валинуров.
Читайте нас: