

«Это очень значимое событие для наших жителей. Мост через реку Нура служит не только связующей нитью между селом и городом, но и открывает еще один объездной путь в город Белорецк. И, конечно же, возобновят свою работу маршрутные автобусы, осуществляющие пассажирские перевозки», - сказал глава района.Со словами благодарности от имени жителей перед собравшимися выступила председатель Совета ветеранов села Ломовка Зоя Мосалева, сообщили в администрации муниципалитета.
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040
Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"
Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович
При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».
Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.