администрация Уфы
17 Мая 2018, 08:13 (UTC+5)

В Уфе зафиксирован первый факт цветочного вандализма

Автор материала:
IMPORT Сервисный
УФА, 17 май 2018. /ИА «Башинформ», Ольга Муртазина/. В Уфе первый в этом сезоне факт цветочного вандализма зафиксирован в Деме. В сквере 112-й Башкавдивизии к 9 мая были высажены цветы. Через несколько дней с клумб похитили сотни петуний и цинерарий. Теперь сотрудникам «Горзеленхоза» приходится восстанавливать цельность посадки. «Дело даже не в материальном ущербе. Мы высаживаем цветы, чтобы люди могли любоваться красотой. Это кощунство и неуважение к нашему труду, к обществу», — отметил  начальник Демского отделения МУП «Горзеленхоз» Радик Аскаров. 
Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru