pushkinska.net
11:16 (UTC+5), 28 Марта 2018

В Башкирии введено ограничение для большегрузов на трассе М5

IMPORT Сервисный
УФА, 28 мар 2018. /ИА «Башинформ», Ольга Муртазина/. В связи с ухудшением погодных условий Упрдор «Приуралье» ввело временное ограничение движения для грузовиков на трассе М5. Ограничение действует с 15.30 до 20.00 по местному времени на участке км 1480+000 - км 1548+651 до границы с Челябинской областью.
Для обеспечения бесперебойного и безаварийного движения на федеральных трассах задействовано более 110 единиц дорожно-эксплуатационной техники, в том числе комбинированные дорожные машины, роторные очистители снега, автогрейдеры и трактора. О фактах затруднения в движении Управление просит сообщать в дежурно-диспетчерскую службу: (347) 228-12-18, 8-917-046-79-53.
Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru