03:47 (UTC+5), 16 Марта 2018

В Башкирии бухгалтер присвоила 370 тысяч рублей бюджетных средств

oblast45.ru
IMPORT Сервисный
УФА, 16 мар 2018. /ИА «Башинформ», Ольга Муртазина/. В Башкирии сотрудница Комитета по управлению собственности Минземимущества по Балтачевскому району обвиняется в растрате бюджетных средств. По версии следствия, с 2013 по 2016 годы бухгалтер завышала собственную зарплату, присвоив, таким образом, около 150 тысяч рублей.
Также она начисляла повышенные выплаты своим коллегам, а затем просила передать ей излишек, так получив свыше 220 тысяч рублей.
Махинации были выявлены в ходе ревизии. Прокуратура утвердила обвинительное заключение, дело направлено в суд, проинформировали в республиканской прокуратуре.
Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru