Главная/Экономика
пресс-служба ГК «Госстрой»
14 Февраля 2018, 04:00 (UTC+5)

Какие дома сдали в Уфе в 2017 году

IMPORT Сервисный
УФА, 14 фев 2018. /ИА «Башинформ»/. Уфа активно застраивается. Здесь появляются новые парки, скверы, школы и детские сады, строится качественное и комфортное жилье. По объемам сданных домов наша республика вот уже несколько лет сохраняет за собой лидерство в Приволжском федеральном округе и входит в ТОП-10 регионов России.
В Уфе в прошлом году новоселье праздновали жители домов в Зеленой роще, Кузнецовском затоне, Инорсе, Черниковке, Деме, а также на ул.Зорге. К примеру, район Зеленая роща всегда был по душе уфимцам - здесь есть вся необходимая для работы и отдыха инфраструктура. Именно поэтому крупные республиканские застройщики выбирают этот район для реализации своих проектов. Так, в 2017 году здесь был сдан и заселен второй дом комфорт-квартала «Московский» - одного из крупнейших проектов комплексной застройки в Зеленой роще. Застройщик - Группа Компаний «Госстрой» - уделяет внимание не только строительству домов в районе, но и благоустройству прилегающей территории. Будущих новосёлов здесь ждут уютные семейные зоны отдыха, прогулочные аллеи, безопасные спортивные и детские площадки. К слову, первый дом в этом комфорт-квартале вошел в тройку лучших жилых комплексов, сданных в Уфе в 2015-2016 годах.
В прошлом году ГК «Госстрой» подготовила к сдаче еще один свой дом - первую очередь масштабного проекта жилого комплекса «Эрмитаж. Горсовет». Это первый в коллекции жилых комплексов настоящего и доступного бизнес-класса «Эрмитаж». Бесшумные скоростные лифты, помещения в просторных холлах для хранения спортивного инвентаря и колясок, дизайнерская отделка парадных и входных групп, потолки высотой до 5 м, белая отделка квартир и удобные планировки - все эти преимущества настоящего бизнес-класса позволят новоселам наслаждаться проживанием в доме. «Госстрой» стал одним из немногих застройщиков, который в прошлом году завершил строительство жилья комфорт- и бизнес-класса общей высотностью 43 этажа.
Застройщик с 2009 года строит качественное и доступное жилье для жителей республики. Сегодня компания, согласно данным Национального объединения застройщиков жилья, входит в тройку ведущих застройщиков региона, а также в ТОП-150 крупнейших девелоперов России.
Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».
Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru