06:30 (UTC+5), 29 Января 2018

Минфин Башкирии объявляет набор сотрудников в новое подразделение

ИА «Башинформ»
IMPORT Сервисный
УФА, 29 янв 2018. /ИА «Башинформ», Ольга Муртазина/. В текущем году в Министерстве финансов республики будет создано новое подразделение по регулированию контрактной системы. Туда требуются специалисты в области экономики и управления, юриспруденции, аналитической работы. На собеседование приглашаются сотрудники, имеющие опыт работы в сфере управления государственными закупками, а также выпускники вузов без опыта работы.
Запись на собеседование проводится в рабочие дни с 9.00 до 18.00 по телефону 280-96-63. Резюме и анкеты направлять на электронную почту: Zaynullin.VG@bashkortostan.ru. Анкеты принимаются до 28 февраля по указанной здесь форме.
Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru