Новости Башкортостана и Уфы
92.51
-0.79
98.91
-0.65
87.98
+0.08
13+ °C
Облачно
Идеи - в делоВремя наукиНедвижимость
Все новости
Экономика
28 Декабря 2017, 11:56

В новогоднюю ночь движение трамваев и троллейбусов в Уфе продлится до 3 часов 1 января

Олег Яровиков
Олег Яровиков
УФА, 28 дек 2017. /ИА «Башинформ», Галина Бахшиева/. В новогоднюю ночь движение трамваев и троллейбусов продлится до 3 часов 1 января, сообщили агентству «Башинформ» в Управлении электротранспорта Уфы.
«В связи с тем, что будут проводиться праздничные мероприятия на площади имени Ленина, движение городского электротранспорта продлится до трех часов ночи 1 января», - рассказал заместитель генерального директора столичного МУЭТа Радик Зарипов.
По его словам, после окончания фейерверка, традиционно запланированного на два часа ночи, уфимцев и гостей башкирской столицы развезут с остановки «Горсовет» по трем троллейбусным маршрутам:
№1 - до Центрального рынка;
№13 - до микрорайона «Белореченский»;
№22 - до СКК «Уфа-Арена».
В северной части города движение троллейбусов будет осуществляться по маршрутам №9 - по Первомайской до ДОКа, а также №10 - по Кольцевой до ДОКа.
«Что касается движения трамваев, то они развезут всех желающих после окончания фейерверка на площади имени Ленина с остановки «Госцирк» по пятому маршруту - до улицы Пушкина и по 18 маршруту - до Зеленой рощи, - добавил заместитель генерального директора уфимского МУЭТа. - С 1 по 8 января городской электротранспорт будет работать по воскресному расписанию».
Читайте нас: